Конструктор сайтов - uCoz
[468X60]css-ApoFig.clan.su
css-ApoFig
Заказать рекламу




Реклама:
[468X60]css-Apofig

[468X60]css-Apofig

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [CSS]Разное » Стерльба з оружия » Техника стрельбы с AWP (Описание)
Техника стрельбы с AWP
АндрюхаДата: Четверг, 17.05.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Данная статья направлена на обучение тактики игры с AWP. Я попытаюсь объяснить фундаментальные правила AWP, а так же различные стили игры с этим видом оружия. У каждого конечно свои нюансы, но в целом все пользуются одной и той же техникой; меняются только индивидуальные настройки (расположение и настройка клавиш, «сенса» и т.д).
Я применяю различную технику стрельбы, а так же стараюсь переключаться между ними непосредственно в бою. При тренировках очень важна сосредоточенность - это очень важный момент при игре с AWP, и, в большей степени это залог успеха.

При стрельбе я использую «позиционную» технику, «drag shot:» технику и технику ближнего боя. (+ некоторые нюансы движения и перемещения по карте).

# «Позиционная» техника наиболее важна – смысл ее заключается в быстром наведении на цель еще до того, как вы зазумились. В этом случае очень повышается скорость стрельбы/наводки, и вам не нужно прицеливаться с зумом.. Смысл заключается в том, что не обязательно стрелять во врага, только когда на нем находится красная точка прицела – можно выстрелить в тот момент, когда оппонент находится в зоне “axel”(место прицела) и вы попадете, потому что bounding box(зона попадания) модели достаточно широка.

# "Drag shot" техника приходится на тот момент, когда вы уже зазумились и практически выстрелили, перед выстрелом можно сдвинуть прицел немного вправо или влево (в зависимости от того, куда двигается противник). Техника "Drag shot" очень сочетается со стрельбой в прыжке (наиболее частая техника с AWP) когда (обычно при игре за террористов) вы не знаете расположения оппонентов и выпрыгиваете без зума, в полете быстро просматриваете область и уже при приземлении стреляете (эту технику можно назвать "zoom drag shot". Этому достаточно тяжело научиться, но при достаточной сноровке эта тактика становится очень эффективной.

# Техника ближнего боя, тоже немаловажный момент при стрельбы с AWP, что зачастую бывает при активной игре. К технике ближнего боя относится такой момент боя, когда враг находятся очень близко и приходится, крутится и стрелять почти наугад.В этот момент необходимо делать все как можно быстрее – «позиционироваться», стрелять техникой “dragshot”, переключатся между оружиями. Желательно тренеровать технику ближнего боя до тех пока Вы будете попадать каждый выстрел.

Быстрое переключение (awp/пистолет/awp) дает очень большое преимущество - это мобильность. Переключение не замедляет время перезарядки может даже наоборот...если у вас в руках, к примеру, glock, достаточно попасть одной пулей, что бы противник застыл на месте, а потом быстро переключиться на AWP и добить его.

Некоторые полезные советы.
1) zoom_sensitivity_ratio 1.1 или 1.2. Обычно для "dragshot" техники используют как раз такую сенсу.
2)hud_fastswitch 1. и забиндите кнопки под slot1(primary weapon) и slot2(пистолет) где-нибудь рядом, что бы была возможность быстро переключатся с одного на другое. Такое быстрое переключение (awp/пистолет/awp) сокращает время перезарядки и добавляет мобильности.
3) s_eax 1. Позволяет лучше услышать в какую сторону прострейфился противник. Например, вы спрятались за ящиком на мосту (de_aztec). Ваш противник находится на другой стороне. Он выстрелил. Слушайте очень внимательно, и вы услышите в какую сторону он отошел, что бы перезарядится. Что бы предотвратить такую технику против себя нужно перед тем, как отходить на перезарядку, сделать шаг вперед или назад. Тогда противник услышит звук, куда вы отошли только через полсекунды. Не забывайте быстро переключаться на пистолет.

AWP - как женщина; в хороших руках Она БОГинЯ...
 
Форум » [CSS]Разное » Стерльба з оружия » Техника стрельбы с AWP (Описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат

css-apofig (c) Все права защищены! | 2011 | Rip by Andry19925 [ css-apofig.clan.su ]
Сайт оптимизирован под браузер Opera. css-ApoFig.
Использование материалов, только с разрешения *Администрации* Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки css-apofig.clan.su на источник запрещено!

Мы используем Конструктор сайтов - uCoz
РИП скриптов данного сайта запрещен без ссылки css-apofig.clan.su Тех.Поддержка сайта skype: Andry199525