Конструктор сайтов - uCoz
[468X60]css-ApoFig.clan.su
css-ApoFig
Заказать рекламу




Реклама:
[468X60]css-Apofig

[468X60]css-Apofig

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » По настройке CS:S... » Настройка сервера » Настройка сервера!!!! (Здесь показана инструкция настройки сервера!!!!)
Настройка сервера!!!!
АндрюхаДата: Четверг, 17.05.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
ДЕЛАЕМ СЕБЯ АДМИНОМ!!!!

Советы по установке:
1. После завершения установки необходимо сделать админку.
Заходим в папку с установленной игрой (вот примерний адрес: C:Program FilesCounter-Strike Source Dedicated Servercstrikecfgmani_admin_plugin). Далее открываем файл "clients" и в стороке "name" пишем любое слово английскими буквами, не стирая кавычек. Затем в строке "ip" пишите ваш IP.
2. После этого в гланом меню игры нужно нажать "~" и прописать "bind v admin" и нажать enter. Затем подключайтесь к своему IP и в игре нажимайте "v", после этого у вас появится меню управления сервером. Далее наслаждайтесь игрой.
3. И вот, наконец, как активировать VAC и сделать так, чтобы ваш сервер был виден в интернете: Кликните на ярлык сервера правой клавишей мыши и нажмите свойства. Затем в строке объект надо всё стереть до "C:Program FilesCounter-Strike Source Dedicated Serversrcds.exe", и после этих кавычек через пробел прописать -console -nosteam -game cstrike -maxplayers 20 +map de_dust2 +exec server.cfg . Далее может возникнуть трудность с полем "рабочая папка", так как может адрес продублироваться два раза. Ненужное стираем и жмём ОК.
 
Форум » По настройке CS:S... » Настройка сервера » Настройка сервера!!!! (Здесь показана инструкция настройки сервера!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат

css-apofig (c) Все права защищены! | 2011 | Rip by Andry19925 [ css-apofig.clan.su ]
Сайт оптимизирован под браузер Opera. css-ApoFig.
Использование материалов, только с разрешения *Администрации* Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки css-apofig.clan.su на источник запрещено!

Мы используем Конструктор сайтов - uCoz
РИП скриптов данного сайта запрещен без ссылки css-apofig.clan.su Тех.Поддержка сайта skype: Andry199525